PÍLULA

DIÁRIA

APRENDA INGLÊS NO CONFORTO DA SUA CASA

Escolha seu Plano

  • Aula Individual

    R$39.99
    Perfeito para quem quer apenas receber um feedback.
    Válido por 1 mês
    • Material exclusivo
    • Horários flexíveis
    • 100% digital
    • Metodologia reconhecida academicamente
  • Pacote de 5 Aulas

    R$169.96
    Uma cobrança ao mês, sem dor de cabeça.
    Válido por 1 mês
    • Material exclusivo
    • Horários flexíveis
    • 100% digital
    • Metodologia reconhecida academicamente
  • Sai mais barato!

    Pacote de 10 aulas

    R$280
    Sem cobranças recorrentes, sem dores de cabeça.
    Válido por 1 mês
    • Material exclusivo
    • Horários flexíveis
    • 100% digital
    • Metodologia reconhecida academicamente

* Para pacotes de grupo, informações ou possibilidades de pagamento, entre em contato.